Дом 92 м² на участке 4 сот.
Основное о квартире:
Расположение: | Поле слез, ул. Казачья Показать на карте |
---|---|
Площадь дома: | 92 м2 |
Площадь участка: | 4 соток |
Этажей в доме: | 1 эт. |
Материал стен: | Кирпич+газоблок |
Описание:
Предлагаем к покупке превосходный дом в районе Поля слез.
Четыре изолированные комнаты правильной формы. Шикарный ремонт в спокойной цветовой гамме, который придется по душе самому «избалованному» покупателю. Большая кухня — мечта для реализации самых амбициозных кулинарных шедевров. Гостиная с равномерным освещением для отдыха после насыщенного дня. Два шикарных санузла, один с душевой, второй с ванной. Во всем доме установлена система «теплый пол». В каждой комнате Сплит система. Дополнением к прекрасному дому является то, что вся мебель и бытовая техника останется новому собственнику!
Облагороженная входная группа, двор в плитке. Мангальная зона с навесом для приятного времяпрепровождения с близкими и друзьями. Навес для вело транспорта.
Многие вопросы будут решены всего лишь одним правильным и выгодным для Вас решением – купить свой дом!
С нашим агентством вы обязательно приобретете недвижимость мечты, квалифицированные агенты проведут быструю и юридически чистую сделку.
О доме:
Количество этажей | 1 |
Количество комнат | 4 |
Общая площадь | 92 кв.м |
Жилая | 43,6 кв.м |
Кухня | 10,7 кв.м |
Летняя кухня | Нет |
Высота потолков | 2,7 м |
Отопление | Индивидуальное |
Канализация | Центральная |
Ипотека | Возможна |
Об участке:
Хозяйственные постройки | Есть |
Земельный участок | 4 сот. |
Двор | Отдельный |
Покрытие двора | Плитка |
Въезд для авто | Есть |
Гараж | Нет |
Состояние объекта | Новый |
О районе:
Школа | 800 м |
Детский сад | 800 м |
Остановки | 200 м |
Магазины | 500 м |
Море | 20 мин. |